Анатолий
23 октября 2023
Хорошие впечатления
Оформлял 20 октября кредитную карту Выгода — 118 дней. Условия понравились тем, что на 118 дней действует беспроцентный льготный период. Как раз мне подходило для крупной покупки, которую хотел сделать. В офисе на Каланчевской улице мне понравилось: уютно, современный дизайн, доброжелательное отношение менеджеров не только к клиентам, но и друг к другу. При этом не отвлекаются они на посторонние разговоры между собой. Карту мне оформили быстро, за 10 минут, и сразу выдали на руки.
Экспобанк
Экспобанк
23 октября 2023

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за выбор нашего продукта - кредитной карты Выгода – 118 дней! Мы рады, что условия нашей карты соответствуют Вашим потребностям и подходят для крупной покупки. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса для всех клиентов, и мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем офисе на Каланчевской улице. Мы ценим профессионализм и дружелюбность наших менеджеров и стараемся поддерживать комфортную и продуктивную атмосферу в офисе. Оформление и выдача карты заняли у Вас всего 10 минут - это еще один показатель нашей оперативной работы. Надеемся, что использование нашей кредитной карты принесет Вам только положительные эмоции и выгоду!