Владимир
1 мая
Рад, что обратился в этот банк
Я обратился сюда, когда решил купить с рук автомобиль. Мне понравилось, что банк предлагает выгодные условия кредитования: низкий процент, длительный срок, минимальный пакет документов. Процесс оформления кредита занял всего 15 минут, и я сразу же получил деньги на счет. Единственный минус, который я могу отметить, это то, в офисе, который у Белорусского вокзала, была небольшая очередь, и я потратил около часа на ожидание. Да и добираться не особо удобно, мне пришлось ехать через весь город на Тверскую-Ямскую. Но это не испортило моего впечатления о банке, так как я получил то, что хотел — качественный сервис и выгодный кредит. Я остался очень доволен, буду рекомендовать этот банк всем своим знакомым.
Экспобанк
Автокредиты

2 мая

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Экспобанк
16 мая

Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое приятное впечатление о нашем сервисе. Мы всегда работаем над совершенствованием наших продуктов и услуг, а также над повышением уровня сервиса. И обратная связь от наших Клиентов нам в этом очень помогает. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и желаем Вам приятного использования нашими продуктами и услугами. С уважением, Ваш АО "Экспобанк"