+7 (980) 748-55-64Ярославль18 нояб, 2016

Сотрудники не могут верно проинформировать клиента.

Пришла 18 ноября 2016г для того чтоб открыть вклад "Независимость" в отделение банка по адресу г. Ярославль ул. Свободы д. 73/30. На вопрос имеется ли у вклада возможность пополнить вклад межбанковским переводом, консультант сказала что " нет, только в отделении банка есть возможность пополнить вклад", я решила проверить данную информацию, позвонила на горячую линию, оказалось все таки что возможность пополнение переводом есть и консультант ошибся. Хорошо, все условия подходят думаю, прошу открыть вклад и тут мне заявляют, вот тут в условиях указанно "капитализация процентов" но это на самом деле не так, капитализации нет, не знаю зачем это здесь написано( в официальных документах банка). В итоге вклад не открыт, т.к. доверять банку где работает сотрудник которые не знает нюансов по вопросам продуктов банка и не знает что такое капитализация процентов, смысла не имеет. Прошу руководство банка провести проверку по факту вышеизложенного, провести переаттестацию сотрудников и в случае несоответствия пригласить людей которые дадут клиенту компетентную информацию)