Елена ВладимировнаСызрань23 дек, 2013

Банкомат выдает купюры старого образца, в банке их не обменивают. Я педагог, получаю зарплату через банк "Солидарность", такого бардака не видела нигде.

Сегодня 23.12.2013 года я снимала деньги 2000 рублей через банкомат по адресу: Сызрань, ТЦ "Гардеробы", банкомат мне выдает две драные 1000 купюры старого образца. В магазине у меня их отказались принимать, такие уже не принимают. Я пошла в их офис на ул Ульяновская, 73. Девушка в окне №1, сказала, чтобы я ждала, ей некогда. Я ей объяснила, что их банкомат вал драные деньги старого образца и их не принимают.<br />–" Ничего я менять не буду"<br />–" Но это Ваш банкомат выдает такие купюры"<br />– " Ну и что"<br />Так никто мне деньги не обменял, и куда я должна их деть выкинуть, это что сброс старых денег банком, в свою выгоду, по какой причине обмен денег не был произведен, посмотрели бы видео с банкомата, где я снимала деньги. С какой радости я, получая небольшую зарплату, должна слушать это хамство и бегать по всему городу, искать куда спихнуть их драные купюры, я живу от города в 35 км. Хорошо, в следующий раз я пойду в прокуратуру и ОБЭП. А на данный момент я подам на Ваш банк в суд, потому, что эти деньги для меня ни копейки.