• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Sergey Seleznev, Москва, 12 янв, 2017
Ужасная работа кассы

Обслуживаюсь в офисе на Ленинском проспекте, 37-1 около 8 лет. Персонал приветливый. Обслуживание всегда было очень быстрое. Сегодня, 12.01.2017 года у меня закончился срочный депозит, я решил его полностью переложить на депозит «Времена года» и добавить на этот вклад деньги. В свой обеденный перерыв я прибыл в банк, поскольку работаю рядом, сотрудники...

Любовь, Смоленск, 30 нояб, 2015
Излишне ужесточенные условия(отличные от официальных) для получения переводов по Вестерн Юнион

Несколько раз в течение последних месяцев я получала в офисе на ул.Ленина.13А г.Смоленск переводы от одного и того же лица по системе Вестерн Юнион.При наличии кода и информации о лице .сделавшим перевод на мое имя.Меня уже узнают в лицо работники банка.Сегодня ,30 ноября 2015г.отказали выдать сославшись на то что моя фамилия указана вместе с девичьей..Но...

Екатерина, Сызрань, 29 янв, 2014
Есть у меня кредит в этом банке, каждый месяц с карты списывают фиксированную сумму, но в этом месяце они решили почему то списать 2 раза.

Обнаружила я это когда пыталась через мобильный банк оплатить телефон, в ответ пришло смс, о том что услуга не доступна. Будучи уверена, что у меня положительный баланс я набираю горячую линию пытаюсь что–то выяснить. Они начинают меня с одного номера гонять на другой. Потом все таки одна девушка мне обещала перезвонить через 15 минут, прошло 2 часа,...

Елена Владимировна, Сызрань, 23 дек, 2013
Банкомат выдает купюры старого образца, в банке их не обменивают. Я педагог, получаю зарплату через банк "Солидарность", такого бардака не видела нигде.

Сегодня 23.12.2013 года я снимала деньги 2000 рублей через банкомат по адресу: Сызрань, ТЦ "Гардеробы", банкомат мне выдает две драные 1000 купюры старого образца. В магазине у меня их отказались принимать, такие уже не принимают. Я пошла в их офис на ул Ульяновская, 73. Девушка в окне №1, сказала, чтобы я ждала, ей некогда. Я ей объяснила, что их...

Екатерина Костюк, Самара, 27 нояб, 2018
Все честно!

Сейчас на рынке мало предложений по вкладам с честными процентами. Солидарность оказался на удивление честным. Пришла и оформила вклад по рекламной ставке! Ни карту не навязывали ни страховку – ничего лишнего. Приятно. спасибо.

Единственный раз жалею, что я не пенсионер. Ставка для пенсионного более чем хорошая и условия. Приведу родителей!

Людмила, Сызрань, 24 окт, 2014
Невозможно связаться с горячей линией. Звоню на телефон 8-800-700-8-846 в течение получаса, но никаких сигналов вообще нет, хотя вызов видно, что идет.

Хотела узнать, как заблокировать по срочному карту, "проглоченную" в банкомате.

Дмитрий, Тольятти, 26 мар, 2014
Не пишут в банкоматах процент за снятие! Надпись: " Процент 0 – снимает банк владелец карты "!

Полное вранье!

Владимир, Самара, 22 мар, 2014
22 марта 2014 в офисе по ад. победа 121 а .не могли закрыть мой вклад,переоформить на другой и не могли его пополнить. ссылаясь на сбой.

Звонки на горячую линию –ничего не ответили: в течении полчаса я был –второй на очереди для разговора. что это если не издевательство? И не каких извините

Орлова Ирина Васильевна, Самара, 25 февр, 2014
Безобразное отношение к клиентам. Сегодня шестой раз пришла в банк, что–бы купить доллары, опять получила ответ – Приходите завтра.

Кто знает, может быть на седьмой раз повезёт?

Обмен валют
Ольга, Самара, 17 сент, 2013
Пользуюсь услугами банка по размещению вкладов более 8 лет.

Никаких проблем нет и даже в кризисные для страны периоды никаких сложностей со снятием процентов и вклада не было. Обслуживание приятное.

Светлана, Самара, 22 янв, 2013
Абсолютно непонятна позиция банка по выдаче кредитов!

Есть вклад, хотела на меньшую(чем вклад) сумму взять кредит под счёт так скажем. Но без поручителей не дают,это нарушает права во–первых проценты по вкладу значительно ниже,чем по кредиту и во–вторых я банку свои деньги за скромные проценты доверяю,а мне банк имея у себя мои деньги не доверяет и ОБИДНО,И подумываю забрать свои кровные от таких недоверчивых......

Валерия, Самара, Москва, 14 мар, 2011
Наконец и наша компания начала з⁄п на карточку переводить.

Вышли из каменного века. Выбрали карты Солидарности – пока все ок, надеюсь будет также.

Света, Москва, 21 февр, 2011
не поменяю свой банк)

Обслуживалась в Солидарности порядка 3 лет, пока жила в Самаре, потом переехала в Сызрань–тут правда только 1 отделение банка, но я все же менять банк не стала–репутация у него хорошая и условия по продуктам

Алла, Москва, 18 янв, 2011
кредит в банке

брала однажды кредит в этом банке (когда очень надо было), ставки терпимые так скажем поэтому и выбрала Солидарность, налицо разница между коммерческими и гос банками– здесь меня встретили радушно, все в подробностях рассказали, все вежливы и обходительны–это приятно. Алла,Самара

Сергей, Москва, 16 дек, 2010
сезонные депозиты

В банке Солидарность открывал депозит дважды (оба раза это были сезонные), результаты порадовали, буду и в дальнейшем использовать такую практику. Отношение к клиентам достойное,что важно (обслуживаюсь в отделении на Куйбышева, г.Самара)

Татьяна, Москва, 13 дек, 2010
хорошее обслуживание и сервис

одно время побаивалась иметь дело с коммерческими банками, обслуживалась только в Сбере. Но теперь мы получаем зарплату на карточку нашего самарского банка Солидарность и надо сказать в этом одни плюсы – очередей нет (не то что в сбере) обслуживание достойное, плюс все платежи я стала оплачивать исключительно через банк