Лариса
30 сентября 2020
Удобный банк где думают о людях
Удобный банк где думают о людях В Кольце Урала брала кредит. Даже два — очень уж хороши были условия. Один ипотечный, крупный, второй по мелочи брала на ремонт. Оплачиваю примерно в одно и тоже время сразу два кредита, в одну дату. И вот очередное 15 число наступает, я вношу платеж. Но не через отделение как раньше, а через интернет-банк, ибо отпуск и я не в городе. Перевела деньги на счет и радуюсь. А потом смотрю — не оба кредита я погасила, а только один, по ипотеке. Деньги ушли только на один счет, завис у меня комп и вторая опреация по погашению не прошла. Я не стала повторять платеж, потому что боялась двойного списания в дальнейшем, просто растерялась и не поняла что произошло и что лучше сделать. Поговорила с менеджером, рассказала всю историю. Ни на что особо не рассчитывала, но менеджер сказала что будут совсем маленькие пени за это, а кредитная история не будет испорчена. Это отлично. Спасибо сотрудникам банка! Рада такому сотрудничеству =) ​
Кольцо Урала
ПроверенЕкатеринбург

30 сентября 2020

Лариса, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.