Работник КРУ
8 июля 2012
Пользуюсь зарплатной картой *Кольцо Урала*, работаю на угольном разрезе *Моховское поле* в Кемеровской области. Филиал банка находится прям у нас на комбинате.
Когда оформлял карточку на з. П. , Столкнулся с откровенным хамством сотрудницы сего банка– Шагалиевой Е. А, Назвала меня второстепенным в её делах, разговаривала на повышенных тонах и т. Д. Постарался пропустить мимо ушей сказанное ей. Но не волей судьбы потерял телефон, на который должна приходить СМС о зарплате. Пришёл написать заявление на другой номер и снова хамство со стороны Шагалиевой! И СМС до сих пор 5 месяцев НЕТ! Думаю кредит брать на новое авто, естественно, в ДРУГОМ БАНКЕ! Девушка поймала ЗВЕЗДУ!
Кольцо Урала
Кемерово

Работник КРУ,Кемеровская область
22 сентября 2012

Не знаю о вежливости сотрудников, но сотрудничество они начинают с обмана, – на работе объявили что ксерокопии нужно принести, – для Сбербанка! А на деле, собирали их, чтоб открыть карточки на рабочих – кольцо урала !!!

Начальник
31 августа 2012

Нормальный офис и девушки там вежливые. У Работника КРУ по описанию скорее личное что–то. Либо сам хам как иногда бывает, не умеют разговаривать. а все вокруг виноваты!!!!!! Так. что я уже там постоянный клиент.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кольцо Урала