зини
6 ноября 2013
Добрый день. Меня зовут Осиева З. В. Вы мне периодически звоните по поводу договора *****. Устала говорить, я к ней ни какого отношения не имею.
Я 05.11.2013Г. Обращалась в Банк Евро кредит банк на павелецком, что они отправили вам письмо с вложением, что номер телефона 8 000 000 000 00 это мой личный номер с 2010. Девушка в Банке отказала мне в этой услуге, видимо испугалась. Сказала, что ее почту проверяет служба безопасности.
По правду говоря, я понимаю что вы работаете, она работает (девушка, хотя это было старший специалист), да в конце концов я работаю. И я так же работаю в банке. И я не поверю, что вы не чего не можете сделать. Вы наверняка работает по — инструкций, а потом уже опыту своему. Неужели сложно поставить комментарии или примечания что б меня не беспокоили. Я готова сама приехать и отдать вам документ, что б вы, от меня отстали.
У вас так же информацию что я заводила заявку, которая как мне сказали, что она будет обработана в течение недели. Но по факту мне звонил автоответчик около трех недель. Что б меня не беспокоили. Да конце– концов хватит. Надеюсь, вы больше не будете меня беспокоить.
Спасибо.
Кредит Европа Банк (Россия)