Уважаемый Клиент!
В ответ на поступившее в наш адрес электронное обращение, сообщаем.
Между Вами и АО «Кредит Европа Банк» заключен и действует Договор о выпуске и использовании кредитной карты.
При активации карты Вы были ознакомлены с размером кредитного лимита, установленного Банком, Тарифами и Правилами выпуска и обслуживания кредитных карт и расчетных карт с разрешенным овердрафтом АО «Кредит Европа Банк» (далее - Правила), установленными в Банке, о чем свидетельствует Ваша подпись в разрешении на активацию (выдачу) карты.
В соответствии с п. 8.2. Правил, ПИН–код необходим при использовании Карты в электронном терминале и/или банкомате. После четырех последовательных попыток ввода неправильного ПИН–кода в электронном терминале/ банкомате Банк производит блокировку Карты.
Для разблокировки карты Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом для написания соответствующего заявления.
С уважением,
Управление по работе с жалобами клиентов
АО «Кредит Европа Банк»
[email protected]
Ага, мне сказали сегодня "Приходите вчера!!!"
Позвонил на тел горячей линии о с вопросами о заморозке денег, сказали что ифа по работе отделения в Москве на сайте.
Вот что на сайте:(((
Изменение графика работы региональных подразделений Банка в праздничные дни
28.12.2015
Уважаемые клиенты!
Кредит Европа Банк уведомляет Вас об изменении режима работы региональных отделений Банка в новогодние праздники. Ниже Вы найдете список отделений, которые в праздничные дни с 01.01.2016 по 10.01.2015 г. будут работать в следующем режиме:
Я позвонил опять, мне ясно сказали, приходите вчера, деньги будут, сегодня нет!!! Как прийти вчера???
Спасибо Туркам и их банке, за мое счастливое завтра.
Да еще и с юридической стороны грамотно. Прямо по турецки, не стесняются.