КонстантинНовосибирск26 февр, 2019

Отвратительное обслуживание

Навязали кредит маме в Снежной Королеве, за пуховик на 6000 рублей. Сказали можно оплачивать в почтовых отделениях. Когда она туда пришла, ей ответили, что квитанции на оплату ей не выдали и нужно ехать в офис. Посмотрев, где находятся офисы данной лживой организации, повёз я её в Мегу ( Ватутина 107) , по призеду офис оказался на реконструкции. По телефонам , указанным в бумагах, на сайтах, трубки не берут. Только работает автоответчик. На следующий день поехали в офис на Вокзальную магистраль 3. Мелкое душное помещение, с кучей народу и огромной очередью. Я дал маме деньги, чтобы сразу оплатить весь кредит и не иметь дело с этой организацией более. Отсидев 2 часовую очередь и заполнив бумаги у специалиста на досрочную оплату, оказалось касса закрылась на обед. Больше с этой организацией ни каких дел иметь не буду и всем остальным советую обходить это название стороной.