ФатихСамара04 окт, 2019

О профессионализме сотрудника банка Г-ой Ляйсан

Добрый день!

Выражаю благодарность сотруднику офиса АО «Кредит Европа Банк» расположенного по адресу: город Самара, улица Ново-Садовая, дом 21! Я являюсь клиентом АО «Кредит Европа Банк» в качестве физического и юридического лица и особо хочу отметить работу Ляйсан Г-ой. Мне многократно приходилось общаться по разным вопросам именно с этим менеджером. Всегда вежлива, внимательна, корректна, терпима, оперативно и доступно отвечает на все интересующие вопросы. Общение с таким профессионалом, как Ляйсан, доставляет огромное удовольствие и вызывает только самые положительные эмоции. Ляйсан Г-на - знающий и грамотный специалист. Благодаря таким сотрудникам, как она, хочется и в дальнейшем пользоваться услугами банка.

Другое