Ирина
23 октября 2020
Ужасный банк с ужасными сотрудниками.
Ужасный банк с ужасными сотрудниками. Испортили всю идеальную кредитную историю из-за лени или неграмотности сотрудников и руководителей. Море потраченных нервов и никакого понимания со стороны БАНКА. Как все начиналось. В 2014 взяли в рассрочку мебель через этот банк. Платили все во время и исправно. Потом сделали досрочное погашение кредита на ту сумму, которую нам озвучили в Банке. И со спокойной душой жили. Вдруг приходит письмецо от коллекторов, что якобы это КРедит Европа Банк передал им наш долг в 180 рублей. Вопрос. Откуда он взялся, если мы все погасили. Из банка ни разу никто не звонил, письма не приходили. Что за долг?! Ну ладно, погасили его перед коллекторами в 2019 году. Тут с муже решили купить в ипотеку загородный дом. Попросили знакомого брокера помочь нам. И она подняв мою кредитную историю обнаруживает, что у меня долг перед этим Банком. ОТКУДА? Если мы все погасили. Соответственно этот долг болтался у меня очень долго и я НЕ ЗНАЯ ТОГО была злостным неплатильщиком. Из-за этого у меня упал скоринг до минимума. И речь не о какой Ипотеки идти сейчас не может. Мало того приехав в Банк в отделение Москва-Сити. Девочки вылупили глаза и просто закрыли счет, дав бумажку что Банк отдал в 2019 году наш долг коллекторам. И типа все будет ок. Прошло время, а я так и числилась в должниках. ПОзвонив в Банк сказали нужно еще приехать в офис и написать заявление. Поехали в другое отделение, что в ДЕПО (модный рынок) Там больше были обеспокоены дистанцией в 1,5 метра чем нашей ситуацией. В итоге написали письмо. И ждать теперь еще 30 календарных дней. А у нас собственник дома ждет. Никогда в жизни больше не свяжусь с этим Банком и друзьям не посоветую. Буду писать отзывы на всех ресурсах. Жалко в суд не подашь на них в нашей стране. Одним словом. Правда его нельзя писать здесь. Всем совет: закрывайте сразу счета после выплаты кредитов и проверяйте свои кредитные истории. А этим людям Бог судья. НАДЕЮСЬ МОЕ ПИСЬМО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО.
Кредит Европа Банк (Россия)

Сергей Николаевич
29 января 2021

Ирина, да я тоже вляполся инемогу получить деньги