МаргаритаСанкт-Петербург23 окт, 2020

Испортили кредитную историю!

В 2013 году брала диван в рассрочку и ИКЕА. К сожалению, это единственный банк, который на тот момент кредитовал продукцию данного магазина. Выплатила кредит в срок, даже досрочно, оставив на счету еще некоторое количество денег. Попросила закрыть карту и счет. Никакой выписки о закрытии карты и счета мне предоставить не смогли. В итоге сверху мне начислили комиссию и даже не связались со мной, пока я сама не узнала о долге спустя 7 лет! Сейчас встал остро вопрос о ипотеке. Зная, что я всегда все кредиты исправно выплачивала, была очень шокирована отказами из банков. После обращения в отделения банка, с меня сняли пени и закрыли счет. Но! Кредитная история напрочь испорчена! Написала уже несколько заявлений в отделении на Московском проспекте (СПб) для изменения в кредитной истории. Пока ответа нет!