линара мухаматнуровнаУфа18 янв, 2021

Совершенно неадекватный банк и такой же персонал подобрали

Совершенно неадекватный банк и такой же персонал подобрали, хочется верить . что руководящий состав не такой , но мысль такая почему то тут же улетучивается .Половина сотрудников сидит просто так , не хотят работать вообще , решать вопросы своих же клиентов не то что не хотят , а смотрят и спрашивают зачем вы сюда к нам ,в наш банк пришли. Прошу перевыпустить карту шесть месяцев т.к закончился срок действия карты, ответ= закончился срок перевыпуска, пишу им , что нет кредитного продукта -платить не буду . Как к таким обращаться ?. Уберите из всех офисов людей , они вам вам не нужны , перейдите на другие возможности обслуживания, мы сами клиенты можем в интернет -банках все делать и зарплату сотрудникам платить не надо. Вообще покиньте этот рынок услуг, если не можете их оказывать должным образом.