Ольга
21 ноября 2022
Развод на кредит, смс-спам и липовые электронные чеки
Оформляла заявку на получение рассрочки, предложение поступило от этого банка. Я почитала о нем комментарии и отказалась, ничего не подписала. Взяла в другом знакомом мне банке. На следующий день на почту мне приходят чеки на оплату страхового полиса и услуги смс-информирования на 12.5 Тысяч рублей. Я в шоке звоню на горячую линию, где мне сообщают, что на меня все же был оформлен кредит и все вопросы к фирме, где я брала рассрочку. Звоню туда, гдп мне говорят ничего подобного, заявку они закрыли. Но сообщили, что банк настолько душный, что намеренно изводит потенциальных клиентов, чтобы их дожать или развести хоть на платную справку об отсутствии кредита. Чеки высылают липовые и еще постоянно теперь спамят меня смс рассылкой своей шаражкиной конторы, хотя я не давала согласия на это. На горячую линию, чтобы отключить спам дозвониться невозможно. Явно криминальный банк, к которому слово репутация не преминимо. Совсем темные времена настали, что такое вот существует в банковской сфере
Кредит Европа Банк (Россия)
Дистанционное обслуживание

Юлия Цветкова
21 ноября 2022

Ольга, добрый вечер! Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вопроса рекомендуем обратиться в полицию. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.