Аноним
20 августа 2019
Сотрудники банка вводят в заблуждение клиентов
Мы решили взять квартиру в ипотеку и соответственно рассматриваем банки в которых проходят различные акции, про Кубань банк много информации в интернете, а также около самого банка взяли буклеты чтобы ознакомиться с информацией, нам понравилась одна акция, но решили зайти спросить подробнее, какие документы и всё такое, менеджер сочла меня сумасшедшей, стала спрашивать где я взяла такую информацию и вообще в интернете вы зашли не на наш сайт, я показала буклет, девушка растерялась и быстро поправилась, что эта акция закончилась ещё в июле, но нигде не указано, что она ограничена, получается они просто вводят в заблуждение клиентов, я только зря потратила на неё своё время, а девушка пообещала убрать просроченные буклеты, цирк да и только, желание пропало обращаться в этот банк.
Кубань Кредит
ПроверенРостов-на-Дону
Кубань Кредит
27 августа 2019

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Сообщаем, что ознакомиться с предложениями по приобретению жилья у партнера Банка объединения застройщиков «ВКБ-Новостройки» Вы можете самостоятельно в сети Интернет на официальном сайте по адресу: https://www.vkbn.ru или обратившись в Контакт-центр продажи квартир по телефону 8-800-333-7-111.

С условиями и порядком предоставления кредита и действующими акциями в КБ «Кубань Кредит» ООО Вы можете ознакомиться в сети Интернет на официальном сайте банка, по адресу: https://kk.bank

Будем рады видеть Вас в нашем Банке!

Заместитель председателя Правления Е.В. Осадская

Лезина Татьяна

(861) 2-777-888 вн.1682

21 августа 2019

Добрый день. Уточните, пожалуйста,в какое отделение Вы обратились?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит