Наталья АфанасьеваМосква05 окт, 2016

Благодарность сотрудникам до Добрынинский

05 октября 2016 г. я впервые пришла в ДО Добрынинский Мособлбанка для открытия вклада. Передо мной было 4 клиента. Сотрудники банка грамотно и быстро их обслужили. Моя очередь подошла буквально через 10 минут. Я очень благодарна за внимательное, вежливое отношение ко мне ведущего специалиста Анны Владимировны, которая профессионально выполнила работу по оформлению вклада, подробно объяснив пункты договора и соглашения. Спасибо всем сотрудникам за быструю и слаженную работу! У меня просьба к администрации банка: улучшить рабочие места сотрудникам, вставив перед ними противошумные стекла (как в сбербанке), так как шум в зале от разговоров клиентов значительно мешает работе. С уважением. Афанасьева Наталья. 05 октября 2016 г.