ЛюдмилаВидное11 окт, 2019

Хамское обращение

9.10.19г. В 14 с небольшим часов пришла в отделение Мособлбанка г. Видное по ул. Советский проезд 4, пом. 6. Работал только один оператор Куприянова Ольга, больше никого не было. Я прождала до 16 часов. Куприянова обслуживала клиентку, долго рассказывала ей о том, как необходимо застраховать свою квартиру, хоть она и не страховой агент. Потом долго они с клиенткой беседовали о вкладах, потом она оформляла ей карту, потом ждала, когда клиентка активирует ее на терминале. На мой вопрос, есть ли другие операторы, мне грубо посоветовали ждать, сказав, что других нет. Ушла я из банка в 16 часов, расстроенная. И это все за то, что мы несём им свои деньги? А они уже взяли на себя роль страховых агентов?