Денди Хант
10 апреля 2019
Замаскированный обман
Курс хороший, но треть купюр кассир завернула буркнув эти не возьму. На вопрос на каком основании грубо — сначала потому что, а потом они потрепанные и грязные, и на все мои возражения сказала дословно не нравится идите куда хотите. Купюры абсалютно нормальные котроые я получил неделю назад в другом банке, не потертые на одной пятнышко которое без лупы не увидешь, на другой ручкой точка! , На третей я так ничего не увидел, но типа «грязная». Зашел к упрааляющей, она сказала, что за грубгсть накажет кассира, но гнула общую линию про правила и давайте возьмем с комиссией. Считаю что это выглядит как развод, потому что кретерии размыты, и любую купюру побывашую в обороте можно назвать потертой или изношеной, а точку на ней назвать грязью. В следующий раз найду другой банк, есть курсы даже лучше. И 20 рублей не важны, важен честное отношение к клиентам.
Нейва
Обмен валют
ПроверенКраснодар

10 апреля 2019

Денди Хант, добрый день! Действительно, сотрудники банка могут отказать в обмене купюр, которые вызывают сомнения. Но грубость не должна присутствовать в обслуживании в банке. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Нейва