АнонимОренбург25 мар, 2019

ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ ДЕНЕГ!!!

Взяли кредит, что далось тоже нелегко... Пришлось искать 2х поручителей! Из-за чего провозились в течении 2х недель!!! По итогу выплачивали все добросовестно без просрочек на протяжении полутора лет. И вот появились средства, что бы погасить полностью досрочно кредит мы обратились в банк. Рассчитывая что в короткие сроки распрощаться с долгами они нам заявляют что закрытие кредита будет только на 30 день после подачи заявления!!! Т.е. В результате мы должны внести очередной платёж и + % пользование остаткам кредита ещё 30 дней!!!! Почему я ОБЯЗАНА пользоваться вашими средствами, если я готова их вернуть?????????? В договоре не было прописано за какое время мы должны подать заявление!!! НО они прописаны (потом как оказалось) в общих условиях банка, который находится на стенде в банке. Я считаю это ОБМАНОМ!! Впервые за все время сталкнулись с такой проблемой!! в других банках этот же вопрос решается либо сразу, либо в день погашения основного платежа!!!! Прошу рассмотреть руководство пао НИКО БАНК более выгодные предложения для клиентов. Чтобы потом не оставались негативные отзывы о вашем банке!!!!!!