Пользователь
18 ноября 2023
Как работает озон банк
Опыт обшения с озон банком «замечательный». Немогут оформить карту вот уже 10 дней. Оформил на сайте озон 8.11.23. Теперь обещают на 23.11.23 И того будет 15 дней. Сначала сказали был сбой в системе (9.11.23) Перенесли на 10.11. Затем позвонил курьер сказал что не может привезти так как развозил вчера и сможет привезти только дней через 5-6. Через 6 дней позвонила оператор -перенесли опять на день. Попросила ОПЯТЬ продиктовать адрес. При записи адреса попросила не спешить и диктовать по буквам! Финиш. Затем опять звонок — назначили на 23.11 (Ожидать в течении ВСЕГО дня!). Мотивируют отдалённостью доставки. Это 20 минут?! НАписл на чат банка озон. Там гоняют по кругу-мы разбираемся- затем опять -опишите вашу проблемму и т. Д. С проблемами они не работают.
ОЗОН Банк

19 ноября 2023

Добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет ваше дальнейшее взаимодействие с банком.

Екатерина
4 декабря 2023

Считайте вам повезло. Я перечислила случайно не ты сумму на карту ОЗОН они мне не возвращают... Предлагают потратить их только на ОЗОН!!! Их не волнует, что я пенсионер и у меня нет лишних денег. Потратить на продукты Я тоже их не могу, только на ОЗОН. Считаю, что они мошенники типа финансовой пирамиды. Заманивают, получают деньги и пользуются ими, а мы останемся без денег.