Марк
25 апреля
Пользуюсь и не жалуюсь
С брендом Озон я знаком давно, мы с женой делаем 80% покупок на этом маркетплейсе, очень удобно, ПВЗ находится в нашем же доме, не нужно подстраиваться под курьера, доставка бесплатная, еще и примерка появилась. Когда Озон ввел скидки по их же карте, я завел анонимную карту, а потом решил и физическую карту заказать, так как показалось что это выгодно — кроме скидок на маркетплейсе еще предлагают кэшбэк по повышенным категориям и еще 1% на все. Сама карта бесплатная, так что все что заработаешь на кэшбэке, все полностью твое. Кэшбэк рублями, а не баллами — в принципе меня и баллами бы не смущал, так как все равно покупаю на Озоне много всего, но для кого-то этот момент может быть принципиальным. Карта отображается в Озоновском приложении — если разобраться, то все можно найти, но не сразу, непривычно. Сейчас планирую еще открыть накопительный счет, там банк предлагает неплохой процент — пусть еще копеечка капает, как говорится.
ОЗОН Банк
«Ozon карта»

Александр Борисович
27 апреля

Она вроде бы есть. но её вроде бы нет. Фактически получена, но активировать так и не удалось, процесс не для среднего ума.