Тимур
26 апреля
Хороший способ и экономить, и приумножить доход
Около полугода используя карту Ozon банка, полагаю могу уже высказать мнение. Главное преимущество — это повышенный кешбек с довольно широким выбором категорий. Выбираешь каждый месяц, что удобно для планирования бюджета. Хотя, замечу, выбор категорий не всегда устраивает. Например, в этом месяце мне не предложили технику. Но хотя бы одна-две всегда в тему, что позволяет подгадывать крупные покупки под повышенный кешбек. В этом месяце с озон-карты будем покупать одежду и оплачивать такси. Возможно, жена купит что-то из косметики. Показывается кешбек обычно через три-четыре дня. Начисляется раз в месяц. Очень радует, что начисления в рублях, а не в каких-нибудь баллах, которые еще надо компенсировать или как-то списывать. Обычно за месяц выходит пара тысяч кешбека. Но зависит от категорий и планов на покупки. Что касается самой карты, то это мир, у меня она виртуальная и подключённая к Андроид-Миру. Я давно уже избавился почти от всего пластика и где есть возможность плачу смартфоном. Для оформления такой озон-карты зашел на Госуслуги, выслал селфи с паспортом, потратил 15 минут.
ОЗОН Банк
«Ozon карта»

Денис
3 мая

Наглая ложь! С кешбэком полный обман! Безосновательно блокируют денежные средства на счетах ! Худший банк за историю банков!