Ирина ЖаброваЖуковский13 мая, 2016

Просто ужас, неужели вам все равно какая у вас создается репутация?!

Брали кредит на телефон на 17 тыс. руб., на год, возникла непонятная сумма при оформлении договора на 19.200, на что нас заверили,что это сумма с предполагаемыми процентами и что если погасить кредит раньше срока( а мы планировали сделать это в следующий месяц), то процентов почти не будет, то есть заплатим там ну около 18 тыс... ну по наивности(т.к. брали кредит вообще первый раз в жизни), подумали что так оно и есть.

Сейчас позвонили составить заявку на досрочное погашение кредита и выясняется, что это добровольная страховка о которой нам никто ничего даже не объяснил , и которую нужно обязательно оплатить! Хорошо что кредит гасим сейчас ,а не через год с реальными процентами. Кст за месяц вместо 19200р. налетело уже 19508 р. Крайне не довольны таким обслуживанием. Понимаю что сами лопухи, нужно было дотошней читать и спрашивать, но и так 100 раз перечитали и 100 раз спросили, зачем врать было ? Получается не очень красиво, а банку как буд-то все равно что о нем уже кипа отвратительных отзывов... Больше сотрудничать с этим банком не будем, жаль что не прочитала отзывы раньше, думали 17 тыс. -не так уж и много, что бы заворачиваться.