logo
Ещё
avatar
Дмитрий
27 марта 2018
Грабительский банк
Банк грабительский. Процентные ставки как по карточке. 24,9%. Запрашиваюмаю сумму урезают, что б дать большие %. Две програмы под разные суммы. До 300000 и больше. Отзовы написанные здесь, похоже написаны сотрудниками.
avatar
Почта Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква
avatar
pochtabank
28 июня 2018

Уважаемый Дмитрий!

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что оформление кредитных продуктов Банка является сложным многошаговым процессом, в ходе которого Банк оценивает различные факторы, такие как финансовое состояние Клиента, наличие действующих кредитов, сумму и срок кредитования и т.д.

Банк может принять то или иное решение, либо изменить условия предоставления кредитного продукта на любом из этапов рассмотрения заявки, оставляя за собой право не информировать Клиента о причинах принятого решения.

Нам жаль, что Вас не устроили условия, по которым Банк предлагал Вам кредитные продукты. Надеемся, при следующем Вашем обращении в Банк, по Вашей заявке будет принято решение, которое устроит Вас по всем параметрам.

Просим с пониманием отнестись к условиям Банка. Надеемся, что это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

В случае, если у Вас остались вопросы, просим сообщить нам об этом на электронный адрес Банка [email protected] со ссылкой на отзыв и комментариями, которые требуют дополнительного урегулирования.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
29 марта 2018

Дмитрий, добрый вечер. Утсанавливать процентую ставку - право банка, клиент в праве выбирать приемлимые условия для себя. Так же банк вправе одобрить кредит на своих условиях, исходя из данных клиентов.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте