Дмитрий
27 марта 2018
Грабительский банк
Банк грабительский. Процентные ставки как по карточке. 24,9%. Запрашиваюмаю сумму урезают, что б дать большие %. Две програмы под разные суммы. До 300000 и больше. Отзовы написанные здесь, похоже написаны сотрудниками.
Почта Банк
pochtabank
28 июня 2018

Уважаемый Дмитрий!

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что оформление кредитных продуктов Банка является сложным многошаговым процессом, в ходе которого Банк оценивает различные факторы, такие как финансовое состояние Клиента, наличие действующих кредитов, сумму и срок кредитования и т.д.

Банк может принять то или иное решение, либо изменить условия предоставления кредитного продукта на любом из этапов рассмотрения заявки, оставляя за собой право не информировать Клиента о причинах принятого решения.

Нам жаль, что Вас не устроили условия, по которым Банк предлагал Вам кредитные продукты. Надеемся, при следующем Вашем обращении в Банк, по Вашей заявке будет принято решение, которое устроит Вас по всем параметрам.

Просим с пониманием отнестись к условиям Банка. Надеемся, что это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

В случае, если у Вас остались вопросы, просим сообщить нам об этом на электронный адрес Банка [email protected] со ссылкой на отзыв и комментариями, которые требуют дополнительного урегулирования.

С уважением к Вам,

ПАО "Почта Банк"

29 марта 2018

Дмитрий, добрый вечер. Утсанавливать процентую ставку - право банка, клиент в праве выбирать приемлимые условия для себя. Так же банк вправе одобрить кредит на своих условиях, исходя из данных клиентов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке