ВикторияМосква27 нояб, 2019

Кредит на телефон

Взяла кредит на телефон на 2 года, всегда платила заранее за неделю, дней 5. В этот раз вышло так, что осталось 2 дня на оплату кредита и решила оплатить привычным способом в личном кабинете через карту сбера и начались отказы по платежам, при обращении к операторам по горячей линии мне сказали, что произошли технические неполадки и оплатить могу только в отделении банка. Обговорили ближайшее отделение которое ближе ко мне с режимом работы 8 вечера, он был закрыт к 6 вечера. Начала обзвон опять операторам нашли другое отделение с режимом до 8 вечера и оказывается там даже банка нет, просто Почта. Операторы постоянно передают разную информацию по банкам и способам оплаты! В итоге день оплаты последний, кредит не оплачен и проценты вы начисляете 500 рублей с копейками. Очень сожалею, что ваш банк одобрил мне этот кредит. Даже не предупредили о том, что лимит по сумме начисления комиссии подняли, ужас. Единственное для меня странно, что не знаете где есть сотрудники банка и где есть отделения!