25 марта 2020
Сервис и качество обслуживания
Добрый день! 24Го и 25го марта в точке по адресу ул. Чапаева, 24 сотрудника на месте нет. Если сотрудник заболел, то почему руководство точки не вешает объявление?! 23Го марта я специально просила человека зайти в отделение и посмотреть режим работы, т. К. Живу я сейчас не в городе и с маленьким ребенком ехать не совсем удобно. В итоге я с малышом катаюсь второй день! Вам видимо на карантин наплевать! Мнение у меня о Почта Банке останется испорченное и постараюсь перейти в другой банк обязательно! Прошу провести разъяснения с руководством данной точки, о том что необходимо вешать объявления, если не кому работать! P. S. 25.03.20 Г. Я поехала в другое отделение, а там программа не работает с 9ти утра! Отделение на ГлавПочтампе программа заработала в 1 м часу! Сервиса и качества обслуживания в банке нет! Я позвонила на горячую линию оставить претензию, а с меня потребовали код доступа. А если я не клиент банка, то не смогла бы оставить претензию?! На сайте не сразу можно найти пункт, где оставить претензию!
Почта Банк
ПроверенБелгород

Евгений Окулусов
26 марта 2020

Юлия, снимают за снятие денег по карте сбербанка по 100 р, хоть 900 р снимал, хоть 500 р, без разницы. Хапуги ещё те

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке