Дмитрий
27 апреля 2020
Брал кредит для ремонта
Весной прошлого года брал кредит в Почта Банке для ремонта своего дачного дома. Оформление начал на сайте банка, где по окончании заполнения заявки, мне было сообщено (позвонил сотрудник банка), что все равно надо идти в отделение, так как расчетного счета в банке не имею, а его открыть можно только при личном визите. Ну надо, так надо, благо ближайшее отделение через дом от меня. Пришел, сотрудник Владимир быстро нашел мою заявку, быстро оформил документы до конца и сообщил, что лично мне позвонит сообщить результат. Набрал через пару часов и уже через полчаса, я снимал деньги. В прошлом месяц кредит закрыл, а в этом получил возврат части процентов по «гарантированной ставке». Минимум бюрократии.
Почта Банк

28 апреля 2020

Дмитрий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке