Алексей Кочетов
20 июля 2020
Выгодный вклад
Посетив отделение банка, пообщавшись и внимательно переварив полученную информацию, полученную от сотрудников банка, я пришел к выводу, что самым выгодным на сегодняшний день вкладом, будет вклад в этом банке. Условия вклада, проценты, гарантии и страхование, в этом банке лучшее их сочетание. Так что полностью доверившись банку и доверил свои деньги и сделал вклад, получил карту и онлайн кабинет в приложении, из которого могу полностью управлять своими деньгами.
Почта Банк

30 июля 2020

21 июля 2020

Алексей Кочетов, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке