Татьяна
12 октября 2017
Без оценки
2000 рублей за выпуск VISA platinum
10 октября 2017 года обратилась в Почта Банк по адресу бульвар маршала Рокоссовского д. 33, Чтобы получить именную карту VISA platinum, которая была выпущена в начале года. Ее я заказала во время посещения сотрудниками Почта Банк предприятия, где я работаю по настоящее время. За стойкой обслуживал клиентов сотрудник по имени Сергей, который сказал, что за эту карту придется заплатить 2000 руб. На что я ответила, что при заказе такая сумма не называлась. У вас " зарплатная» карта? — Тогда бесплатно с такими словами Сергей выдал карту. Какое же было удивление, когда баланс моего счета уменьшился ровно на две тысячи рублей. Я не совершала никаких операций, кредитов у меня нет. В личном кабинете за 10.10.2017 Только одна операция значится — Установка или смена пин кода бесплатно. На языке вертится только одно — мошеничество со стороны сотрудников Почта Банк. Жду разъяснения этой ситуации.
Почта Банк
Проблема решенаМосква
Персональная информация
Почта Банк
16 октября 2017

Автор, Татьяна, для Тарифа "Пенсионный" сумма комиссии составляет 2 000 рублей. Однако, принимая во внимание то, что на счет зачисляется заработная плата, проводятся корректировки.
С уважением к Вам,
ПАО "Почта Банк"

5 комментариев

Игорь
12 октября 2017

На 100% подписываюсь под словами Татьяны. Откровенное мошеничество со стороны сотрудников банка присутствует. В договорах банк указывает льготный период до 120 дней. На самом деле никакого льготного периода нет. Проценты начисляются с расчетной даты, которую устанавливает сам банк, но не с момента совершения покупки. Кроме того из перечисленных Вами средств на погашение кредита в первую очередь списываются 49 руб. за каждое СМС, которое банк Вам присылает. И рассчитаться с этим банком невозможно. Даже после того как весь долг и % погашены досрочно выявляются еще какие-то копеечные задолженности по основному долгу, которые ни сотрудники клиентского центра, ни операторы горячей линии объяснить не могут и на них накручиваются проценты. Короче, если Вы рискнете воспользоваться кредитной картой Почта банка, знайте, что Вы их вечный должник. Хотелось бы увидеть комментарий не операторов, которые ничего вразумительного не могут сказать, а руководства банка.

Татьяна
13 октября 2017

Игорь, к сожалению никаких разъяснений не последовало, это только подтверждает нечистоплотность сотрудников этого банка . И я догадываюсь почему остался на этой странице только один мой отзыв. Дело хотят незаметно свести на нет, думая, что я буду утешать себя ожиданиями. Это последний комментарий на этой фэйковой странице.