19 июля 2020
Арест на пенсионном вкладе в Почта Банке
Один из худших банков. Имела большую неосторожность открыть пенсионный счет в АО «Почта Банк». Дело в том что на счет в выше указаном банке перечисляется пенсия на ребенка инвалида. 3 Июля 2020 года суд. Приставами был наложен арест на сумму 9558 руб, но так как пенсия является социальной эти деньги не были отправлены приставам, просто заморожены на счету. Сотрудники клиентской службы сказали что надо написать распоряжение по форме банка и денежные средства будут переведены без комиссии в течение 3х дней. Придя в отделение банка сотрудница разговаривая со мной как с врагом народа обьяснила мне что такого у них не предусмотрено, сказала пишите заявление своими словами, что я и сделала. В ответ пришло сообщение ваша претензия принята срок рассмотрения 6 дней, но сроки задержали еще на несколько дней и далее пришел ответ что они не видят оснований для удовлетворения данной просьбы. Спрашивается зачем надо было его писать и вообще 2 недели крутить его в обработке остается за кадром. Далее я опять прихожу в отделение банка только расположенному по другому адресу где мне уже составили распоряжение по форме банка, но с уплатой процентов в сумме 200 руб. Бог с ними с этими 200 рублями, но и в этом распоряжении пришел отказ, специалисты кс не стали мне разьяснять почему. Обратилась снова в отделение опять написала, было снова сказано в течение 3 дней будет рассмотрено, но завтра пойдет уже вторая неделя этого рассмотрения, а потом снова отказ и так будет по кругу. Буду обращаться в прокуратуру и в суд за такие проделки банка. К слову приставы арест сняли со счетов, но почта банк решает самостоятельно снимать его или нет. Ужасный банк, с хамским отношением и некомпетентными сотрудниками. Буду рассторгать договор с данным банком.
Почта Банк
ПроверенНижневартовск

Сергей
3 марта 2021

Худший банк,котрорый встречал за свою жизнь. Гармашу отдельное спасибо от пенсионеров!!!!!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке