валерияМосква27 февр, 2021

хороший банк

Мне по-настоящему нравится этот банк. Опыт общения с банками у меня большой, я часто брала кредиты и помню еще те временам, когда в магазинах оформляли сотовые телефоны по 75% годовых. Да да, такое было. Также я была зарплатником нескольких банков. Везде, в принципе, условия одинаковые. Но директор в добровольно-обязательном порядке порекомендовал нам переходить на Почтабанк. Так я и стала их клиенткой и совершенно не жалею. Как получила карту, сразу зарегистрировала себе личный кабинет, установила приложение на смартфон (бесплатно было в сторе). Думаю, не стоит особо упоминать о такой минималке, как оплата мобильного телефона, жкх и интернета через приложение и большинство этих платежей проходят без комиссии. Ну а дальше мне начали приходить всякие соблазнительные предложения в виде миллионных кредитов, огромных ставок по вкладам и так далее. Вклад я все-таки открыла, тот, у которого минимальная сумма 5000. За то, что открыла через мобильное приложение, мне еще плюсуется к годовой ставке. Начала откладывать на обучение сына. Кредит брать у них не стала, а вот кредитную карту Элемент 120 недавно забрала. Пусть лежит на всякий случай, у нее беспроцентный период аж 4 месяца.