ВалентинСанкт-Петербург17 мар, 2021

Обманули со страхованием. Некомпетентность сотрудника

Добрый день.

Оформил потребительский кредит на сумму 277 000 руб. 12.01.21 г. Ваш сотрудник сказал мне, что нужно страхование жизни сделать, хорошо, но сумма вышла около 121 000 руб. Я у него спросил и не раз, можно ли отказаться? Он сказал нет, без нее мы не выдадим. Спросил о возврате если закрою раньше, сказал что вернут в частичной сумме от общей. То есть от суммы 121 000 руб.

Сегодня закрыл полностью кредит и начал звонить в страховую, там меня послали и сказали что мы можем вернуть только от суммы 16 000 руб. а от остальных 99 000 руб. вы не получите ничего.

Ваш сотрудник банка не донес полностью информацию и ввел меня в заблуждение. На горячей линии сказали ни чем помочь не могут, вы плохо поняли.

Очень хорошо с кредита 277, отдать 99 просто так.

Пойду общаться с этим сотрудником и выяснять что это было за помутнение его сознания.