Артур ГалиуллинУфа22 мар, 2021

Не приятный опыт с Почта Банком

Свой отзыв хочу оставить о самом не честном банке-почта банк. Хотя лозунг этого банка звучит для нас финансовые отношение начинаются с человческих,но это только на словах. 27.09.2020 года я оставил заявку на оформления кредита, 30.12.2020 года взял кредит в почта банке,при оформлении кредита изначально сказал что страховка мне не нужна ,сотрудница предложила мне несколько вариантов ,без страхования ,и со страхованием жизни и рассказала про их бесплатную Услугу ноль сомнений ,согласно этой услуге в течении 6 месяцев проценты не начисляются ,все платежи идут на погашения основного долга, сотрудница оказалось компетентной ,рассказала про все преимущества страхового полюса ,и я согласился.о чем пожалел.после внесения 3 платежа выясняется что беспроцентный период длится не 6 месяцев ,а 3,я был крайне удивлен .Нашел свой кредитный договор в приложении в памятке черным по белому было написано ,поздравляем вы стали участником акции ноль сомнений и могу получать преимущества 6 месяцев.И тут начинается самое интересное ,я обращаюсь в чат бот приложения почта банк с претензией ,мне отказывают в возобновлении акции .Хотя все условии выполнены ,наличие финансовой защиты ,и платежи без просрочки.В общей сложности было написано 5 претензии,банк считает что не усматривает оснований для корректировки договора ,хотя сам его и скоректировал.И ссылается на то что банк в праве в любое время по своему усмотрению вносить изменения в правила акции. Очень интересно как на это отреагирует ЦБ.Подведя итог данного обращения ,почта банк это тот банк ,в котрый не хочется возвращаться ,всем своим друзьям,родсвенникам и коллегам буду советовать обходить стороной этот не честный банк ,где сотрудники и договор обещает одно ,а по факту получаешь совсем другое.Надеюсь это обращение поможет людям не совершать моих ошибок и не брать кредит в почта банке.Возобновление акции ноль сомнений уже дело принципа ,буду обращаться с заявлениями в ЦБ,прокуротуру и в роспотребнадзор.