Владимир
31 марта 2021
Развод на деньги
Пришел в банк взять реквизиты карты. У меня попросили карту — я дал. По возвращению домой задумался, а на сколько это безопасно. Позвонил оператору банка спросил — «В Банке взяли у меня карту это нормально?» Попросила подождать, а через пару минут мобильный банк отключился. Она перезвонила и сказала — «Сотрудник банка это тоже 3е лицо и брать карту не имела права. Идите в банк и перевыпускайте карту». Пришел в банк мне эта же сотрудница дала новую карту без конверта и за это с карты списали 500 руб.
Почта Банк
ПроверенГорячий Ключ

Анастасия
4 апреля 2021

Владимир,
Вопрос:
Являюсь клиентом банка давно,брала не один кредит. И была всем до вольна.Если брать кредит то конечно в почта банке,так я и сделала пошла для рефинансирования кредита в отделении почта банк, там встретила милая девушка спросила по какому вопросу.Конкретная сумма кредита не оговаривали,так как я попросила её посчитать сколько мне нужно для погашения кредита и получения наличных.Она сделала заявку в банк.Заявка была одобрена она сказала что сейчас будут приходить смс с кодами для оформления.Спросила есть ли у меня карта банка ,я сказала что есть.Но она по чему то принесла другую карту.Я не спрашивала.Начали приходить куча смс с кодами сотрудник просил их называть.Так как я доверяла банку я не могла подумать что сотрудник банка может обмануть.После оформления мне на счёт была зачислина сумма денег,зашла в онлайн приложение и увидела что сумма разделена по двум картам,я не обратила на это внимания,сняла деньги и пошла домой.Позже зайдя в онлайн приложение, в истории я увидила ПЕРЕВОД ДЕНЕГ МЕЖДУ СЧИТАМИ ,ПОКУПКУ СЕРТИФИКАТОВ НА 10Т И 3Т.Р.И КАРТА БЫЛА НЕ БЕСПЛАТНАЯ А 500Р ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ.
ВОТ ТАК МОЙ ЛЮБИМЫЙ БАНК НАЖИЛСЯ НА ДОВЕРИИ СВОЕГО КЛИЕНТА.
ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ИЛИ БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке