Галина
12 апреля 2021
Удобный банк, особенно для пенсионеров.
Я стала клиенткой «Почтабанка» почти что три года назад, вполне им довольна. За все это время разные ситуации были, иногда возникали проблемы-но «Почтабанк» всегда шел мне навстречу, все вопросы решались в короткий срок и с выгодой для меня, клиента. Что же касается конкретных услуг-мне больше всего нравятся «выезд сотрудника на дом» и «снятие наличных без комиссии». Можно заказывать услуги, при этом не выходя из дома-сотрудник банка сам к тебе приедет, сам все сделает, от тебя потребуется только предоставить документы и подписи. А также снятие наличных-актуально для маломобильных пенсионеров, которым сложно передвигаться на дальние расстояния самостоятельно, такая возможность очень даже выручает, это правда. В общем, лично для себя в «Почтабанке» я нашла сплошные плюсы и мало минусов, так что рекомендовать я его вполне могу и буду-он действительно замечательный и действительно подойдет многим клиентам, не только пенсионерам, но и вообще многим слоям населения, это правда. Выгодные услуги, идущий навстречу клиенту банк-о чем можно еще желать? Так что «Почтабанк» среди прочих других банков, как по мне, лидирует по всем параметрам, потому я его и советую.
Почта Банк
ПроверенНижний Тагил

12 апреля 2021

Галина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке