Светлана ВладимировнаСтерлитамак15 апр, 2021

Не связывайтесь с этим банком!

Очень жалею, что подала предварительную заявку в этот банк.

Женщина, что звонила подтвердить данные грубая, хамоватая, разговаривает с Вами так будто Вы уже должник!

Требуется 5 номеров, что они хотя бы начали рассматривать заявку. По всем номерам тут же звонят, и по какому-то чуду, нужно быть одновременно в пяти местах, чтобы ответить на их звонок.

Я была готова предоставить все документы официально, но банк настаивал на том, что нужно всех родственников оповестить о том, что я собираюсь взять кредит! Для чего это издевательство над человеком, который Вам вообще банку еще ничего не должен?

С таким хамским и крайне грубым обращением как в этом банке сталкиваться не приходилось никогда! Не ожидала, что человек с отличной кредитной историей и превосходным кредитным рейтингом может быть так унижен сотрудником банка.