АлинаМосква18 апр, 2021

Общие впечатления

Мне вообще сложно было определиться с мнением относительно Почтабанка, потому что в интернете отзывы разделились 50 на 50. Кто-то прям хвалит, а кто-то ненавидит. У нас в Москве много точек и отделений этого банка. Ближайший представитель от меня находится в здании Почты. Вот я и решила сходить к ним на консультацию. Вообще, искала банк для вклада. Но и вообще я предпочитаю пользоваться услугами одного банка. Прошлый мой банк немного разочаровал меня. Вот пришла за консультацией. Девочка совсем юная была, но рассказала все. Вклады заманчивые. Еще больше процент, если открывать его онлайн. Я попросила девочку научить меня пользовать их личным кабинетом, и вообще как туда зайти. Она все сделала. Еще внесла меня в их базу, открыла сберегательный счет и предложила к нему выпустить дебетовую карту Пятерочка. Я согласилась. За это платить не пришлось. Пока занимались оформлением я ее еще поспрашивала что да как. Ставки по кредитам низкие, ниже чем в моем прошлом банке. Когда я получила свою карту, я пополнила ее и начала пользоваться. Карта Пятерочка - удобная, это точно. Ну и сберсчет этот, какие-то деньги приходят периодически. Мелочь, а приятно. В общем, я склоняюсь к положительным комментариям, и вчера подала заявку на кредитку Элемент 120.