Анонимный ПользовательСанкт-Петербург29 апр, 2021

Обман во время оформления кредита

Оформляя кредит в почта банке20.01.2021,обманным путём мне (под видом льготной страховки)продали сертификат от ЕВропейской Юридической службы (10000)Я от сертификата отказалась (за ненадобностью)и29.012021 выслала заявление в ЕЮС для возврата денежных средств,но до сих пор я их не получила.Работают Сообща,обманывают пенсионеров.Одни впихивают,другие не возвращают деньги.Сотрудники Почта банка не хотят ни за что отвечать.Впихнули ненужную вещь и всё.,дальше сами как хотите.Не уважают своих клиентов.Люди!Не обращайтесь никогда к ним,проходите мимо.Обратилась в Роспотребнадзор.Готовим документы в суд на Почта банк и на ЕЮС,с указанием морального вреда(звоню,жду,опять звоню с просьбой вернуть деньги,но безрезультатно.На нервах обострились заболевания,каждый день давление поднимается.Сил больше нет никаких )Это незаконно ,так долго не возвращать д/с и обманывать .Сегодня 29.04.2021.Надеюсь отзыв пригодиться всем!