ВладленаКазань27 мая, 2021

Сберегательный счет

Бывают такие ситуации, когда человек не может самостоятельно выбрать себе банк, и просто напросто бывает привязан к зарплатному проекту. Нам в этом плане очень повезло, так как наш зарплатный проект привязан исключительно к Почтабанку. Вообще это один из самых надежных и стабильных банков в нашей стране. Мне в Почтабанке нравятся многие продукты. К примеру, определенную сумму денег без комиссии и скрытых платежей я могу снять вообще в любом банкомате, даже не зависимо от города, в котором я нахожусь. Почтабанк наверное единственный банк, в котором можно открыть Сберегательный счет с бесплатным обслуживанием, получить к этому счету дебетовую карточку, которую тоже выдадут бесплатно, и если расплачиваться везде по этой карточке, то за покупки будет возвращаться гарантированный кэшбек. Он разный везде, но в целом составляет примерно 5%. За месяц иногда возвращается хорошая сумма бонусом, можно что-то купить для себя, а можно откладывать эти деньги для будущих покупок. И еще, что мне очень нравится, Почтабанк по этому Сберегательному счету каждый месяц начисляет проценты на минимальный остаток - опять же получается дополнительный незапланированный доход!