ВалерияПермь08 июня, 2021

Кредит наличными ? Только не здесь.

Я очень злая . И я напишу этот отзыв везде чтобы люди не брали у вас кредиты !!! Везде есть подковырки, которые нужно решать даже через 2 месяца после взятия этого кредита!!! Читайте отзывы о компании Юрист 24!

10 Апреля 2021 г. я взяла кредит в Почта Банк , г. Пермь, ул. Уральская 113. Привлек кредит своей % ставкой и годовой уменьшающей ставкой. Да привлекательно . Но не тут то было !

1. Сумма платежа была 11 070 р в месяц. Сумма самого кредита была 7600 ... я чему удивилась, когда сотрудник подписал ручкой сумму в 11 070 сама, объяснив тем что вы заберете новый график через год. В эту сумма включена услуга которой вы не будете пользоваться , а именно изменения даты платежа и перенос платежа и т.п. Но нафига ??? 3500 в месяц я буду банку отдавать за эти услуги ???? ( весь год ) Если у меня цель взять кредит , использовать его в своих целях и стараться не переплатить потому что и так процент 16,9 !!!! В итоге когда ты убираешь эту услугу ты не сможешь использовать уменьшающую раз годовую ставку по кредиту. Т.е. Уже наёб. Что так я год платила 42 касаря ха услугу ! что так переплата в копейки!!! Вот мы порадовались что у нас платеж будет 7600, а не 11 070 . Пофиг на эту ставку. Так теперь о страховке.

2. Страховка ты можешь её вернуть в течении 14 дней( Слова девушки которая выдавала мне кредит ) подать заявление в страховую компанию которая приобреталась. Только она не приобреталась, её невозможно было не взять , хотя я просила можно без неё. Сначала в 56 к хотели.... потому выбрали 13 000 рублей . В итоге. Писала письмо с возвратом денежный средств. https://xn--24-vlc5agg4f.xn--80asehdb/ ждать 30 дней с момента когда письмо забрали из почты. Сегодня 8 июня... со слов Юрист 24 , звоните 8 июня и мы проверим статус заявления . Жду звонка . Но пошла 30 рабочих дней ! Деньги не вернули "! Жду ответа из Почта Банка и Юрист 24 !