ВалерияСанкт-Петербург08 июня, 2021

Хороший банк

Про Почстабанк узнала из одного известного банковского сервиса по сравнению продуктов банка. До этого долго время у меня была карта другого, известного банка. По сути, в почтабанке все то же самое, как и везде. Но у них есть всякие интересные плюшки в виде акций постоянных, скидок, программ лояльности и так далее. Я хорошо изучила их сайт и тарифы. У нас в Петербурге много точек почтабанка и большинство из них находятся прям в здании Почты России. В некоторых отделениях даже есть специальное окно с работником почтабанка. Одно такое отделение как раз недалеко от моего дома. Мне понравилась карта Пятерочка, которая привязана к сберегательному счету. Пятерочка у меня вообще через дом находится. Оформила на пробу эту карту. Понравилась. Это было где-то в конце 2019 года. Как раз тогда закупались к НГ праздникам и у меня так хорошо получилось сэкономить. А в мае 2020 года, когда доход немного упал и мы не знали, что будет дальше с этими ограничениями, я на всякий случай оформила у них кредитную карту Элемент 120, ну мало ли, понадобятся срочно деньги. Оформляла в режиме онлайн, сразу одобрили. Ну а потом саму карту мне привозил специалист их и подписывали договор у меня дома. Не знаю, на постоянной основе у них это, или только во время ограничительных мер было. Карта хорошая, 4 месяца льготный период. И мы пользовались и пользуемся. И при этом не так уж много переплачиваем.