Валерия МихайловнаВолгоград09 июня, 2021

Опасайтесь «Гарантированной ставки»

Я взяла кредит в 05.07.2018 году в Почта банк , с услугой «Гарантированная ставка» , я проплатила до 24.04.2020 г без единой просрочки , всегда заблаговременно .И в период пандемии я подключаю услугу «Кредитные каникулы» на 3 месяца и у меня все мои накормленные деньги по «Гарантированной ставки» сгорают .Сумма была около 30.000 р , за эти деньги можно и оплатить все мои 3-х месячные кредитные каникулы . Банк утверждает что в договоре прописан этот пунк , но это лож , в договоре указа пунк «Просрочки платежей» , а у меня оформленны «Кредитные каникулы» .Дальше после кредитных каникул я так же продолжаю платить кредит без просрочек и заблаговременно до 02.06.2021 и в этот день делаю «досрочное погашение», к этому дню у меня так же уже накопились деньги ,и жду возврата «гарантированной ставки» .Возврат осуществляется в течении 3-х дней , я прождала ,д/с не поступили и я обратилась в банк . Банк мне ответил то что я оплатила на 11-вы месяц после «Кредитных каникул» , и не соблюла условия , только напомню что кредит я взяла ещё в июле 2018 когда и совершила больше 32 платежей , 2,5 раза больше чем в условие кредита .Я прошу банк пересмотреть этот момент и вернуть мне все таки «Гарантированную ставку» после периода кредитных каникул .