Калужская09 июня, 2021

ПОЧТА БАНК .ОТЛИЧНЫЙ БАНК ДЛЯ ТЕХ ,КТО ПОНИМАЕТ ,ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ КАРТА.ЭЛЕМЕНТ 120!)

отличный банк..не знаю почему некоторые пишут негативные отзывы .каждый банк в любом случае (не имеет значения какое у него наименование) будет работать только на прибыль.кто этого не понимает тогда никогда не пользуйтесь банковскими продуктами.! при оформлении карты элемент 120,выдается договор ,а также памятка-справка по правилам использования и стоимости той или иной совершенной вами операции.читать нужно и придерживаться этих правил.я пользуюсь уже более 5 лет услугами банка и никогда не было проблем с какими-то левыми списаниями и процентами ,все всегда согласно договора ! выполняйте условия беспроцентого периода в срок и никто и никогда вам не позвонит из банка или как некотрые тут пишут что им вообще звонят коллекторы..да быть такого не может...120 дней беспроцентный период -это прекрасно в наше время .спасибо почта банк что создали такие условия для кредитки...стоимость обслуживания сейчас 1200 в год что впринципе норм ..дешевле сейчас думаю нет нигде!!!пока всем доволен ,надеюсь и дальше буду такого мнения .спасибо!)