АннаМосква02 июля, 2021

рада сотрудничеству с Почта банком

Уже несколько лет я работаю с Почтабанком и на данный момент меня здесь всё полностью устраивает. Здесь очень лояльные и в то же время выгодные условия обслуживания.

К примеру, у меня здесь давно уже открыт Сберегательный счет. Всё делается абсолютно бесплатно и занимает совсем немного времени. К такому счету прилагается пластиковая карта, обслуживание которой тоже бесплатное. Но в отличие от подобных карт других банков, на Сберегательный счет каждый месяц начисляются проценты на минимальный остаток по счету. Еще я по такой карте получаю возврат кэшбека за покупки. Кэшбек разный, но в среднем выходит около 5% от общей суммы, что тоже не может не радовать. Сейчас очень удобно, что благодаря мобильному приложению можно все основные платежи совершать удаленно, и для этого не требуется банкомат или посещение офиса банка.

А недавно оформила потребительский кредит. Деньги потребовались на имплантацию зубов. Одобрили мне заявку быстро, в этот же день смогла получить деньги. Процентная ставка вполне приемлемая, переплата выходит небольшая. Тем более, что по гарантированной ставке в конце срока будет еще и перерасчет по процентам, и часть денег снова вернется на карту.