Наталья РоманенковаМосква13 июля, 2021

Хорошие условия по сберегательному счету

Сотрудник банка предложил мне открыть сберегательный счет в банке. Подробно рассказал какие плюсы его использования. Немного подумав согласилась попробовать.

За все время сколько пользуюсь, а это уже около 6 месяцев. Мне нравится наличие сберегательного счета. Во-первых, на остаток начисляется до 5% годовых. А это в месяц получается неплохая сумма, с условием что на счете остается не рубль, а намного больше денег. Во-вторых, счет открывается абсолютно бесплатно. В-третьих, также бесплатно выпускают карту МИР. Его обслуживание также бесплатное. Конечно же есть мобильный и интернет банк. Всегда можно историю смотреть. Как по мне так удобно пользоваться. Ну и со снятием наличных не возникает проблем, как и с тем, чтобы отправить кому-нибудь другому денег. Лучше всего конечно делать переводы между одним и тем же банком.