Антон
26 июля 2021
Хороший помощник
Я совершил в начале весны очень неприятную ошибку — решил на «авось» и пройдет поехать в другой город с неисправной покрышкой, на которой «шишка» образовалась. Ещё она и была на ведущем колесе, надо было хотя бы назад его переставить. Короче, на очередной яме она взорвалась и я влетел на машине в бетонное ограждение. Автомобиль мне жизненно необходим, так как я живу загородом, автобусы тут редко ездят. На ремонт понадобился кредит. Я выбрал «Почта банк» по той причине, что уже имел связь с ним: брал тут карту Пятерочки, раньше была зарплатная карта от Почта Банка. С тех времен оставалось хорошее мнение об обслуживании, сервисе и предложениях банка, вот и решил вновь к нему обратиться. Операции как всегда быстро провели: одобрили кредит сразу же в момент обращения, оформление не заставило долго ждать. Пакет документов потребовался небольшой: снилс, паспорт, собственно все. Это у меня и так всегда с собой. Процентная ставка оказалась меньше, чем я рассчитывал, мне эта новость понравилась. Кредит погашаю через приложение на смартфоне, что очень удобно, опять-таки, для меня — жителя загородного дома. Приложение не требовательное, даже мой интернет его спокойно тянет.
Почта Банк
ПроверенВолгоград

27 июля 2021

Антон, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.