Людмила ЕвгеньевнаСтрежевой14 сент, 2021

Неправомерные действия банка

Самый отвратительный банк! Есть карта для зачисления заработной платы. Банк вогнал заработную карту в минус, якобы согласно постановлению судебных приставов. Да, постановление есть, но где в нем написано, что банк должен вогнать в минус карту?! Почта банку я НИЧЕГО не должна! На каком основании банк снимает у меня ВСЮ зарплату?! До банка дозвониться очень проблематично! Офиса у нас нет! Девочки на кредитных точках ничего не знают. Мне удалось один раз дозвониться до банка, общение не сложилось, оператор открыто хамил, требуя кодовое слово! Я его знаю и назвала, НО почему-то оно оказалось неправильным! Никакая другая информация для общения не подошла! Соответственно ответа на мой вопрос я не получила! Уважаемый Почта банк! Вам что закон не писан?!

Другое