Печальный опыт сотрудничества с АО "Почта Банк"
«Базовая»

Являюсь клиентом данного банка. Вчера, а имеенно 08.06 2022г возникла потребность снять немного денег с дебетовой карты Мир, воспользовавшись банкоматом банка-партнера ВТБ. Банкомат данного банка добросовестно съел мою карту и перестал работать, без признаков жизни. Позвонив на горячую линию банка ВТБ я узнал , что карту достать невозможно, все клиент забудь о ней! Ладно, я надеясь получить помощь в Почта Банке, пишу оператору в чате, за что получаю полную блокировку не только карты, но и меня в приложении. Хочется сказать - ребята я не СПАМ, я сам Вам написал! Далее я пытаюсь восстановить доступ к данному мобильному банку, трачу куча времени, и все это по регламенту данного банка. Далее выясняется, что карта полностью навсегда заблочена, о чем я не просил, никто уже не знает данных заблоченной карты (а они мне нужны), работники банка ничем помочь не могут. Выход перевыпуск данной карты, который стоет денежку. Итак, хотелось сделать вывод: есть много проблем с работой данного банка, если у Вас есть много не нужного времени, куча нервов и нечем заняться, то можете продолжать с ним сотрудничать. У меня такое желание пропало.

Пользователь
9 июня