Инна
3 декабря 2023
Беспредел на Почте
Очень хотелось рассказать о моем опыте открытия вклада в этом «чудесном» банке. Открыли 2 вклада на короткий срок. Я себе и мама себе. Там же в офисе банка оформили на меня доверенность по маминому вкладу. Естественно, деньги у нас приняли очень бысто, улыбались, были прям «душками». По истечению срока вклада, звоню на горячую линию банка, что бы заказать деньги по двум вкладам для снятия. ЗА 3 ДНЯ причем, как положено. Оператор конечно вынесла мозг. То она что-то проверяла, то доверенность ее не устроила, хотя выдали ее сам же. Ок, заказала деньги на пр Гагарина 29 в ТЦ Чайка г. Оренбурга. Приезжаю в назначенный день. Сотрудник выводит временный код для банкомата и происходит чудо. Денег то нет в банкомате. Кое-как сняли с моего вклада ¼ часть денег. Я естественно с возмущениями. Но сотрудникам этого офиса пофигу на клиентов. Пожали плечами, типо мы ничего не знаем. Верх наглости. Дама сидящая в конце зала позвонила в соседний офис ТК Радуга почта, якобы там в банкомате есть деньги. Меня проводили далеко лесом. Пошла в другой салон. Там встретила Снежана Ф. В растянутом свитере и с гулькой на голове. Супер представитель банка. Говорю ей свою проблемму. И этот сотрудник мне говорит, что не знает есть ли деньги в банкомате. Моему возмущению не было предела. В этоге удалось снять оставшуюся сумму с моего вклада и деньги закончились. Поведение Снежанны оставляет желать лучшего. Даже не смотря на разницу в возросте разговаривала просто по хамски. Хотя я клинт банка и проблемму создали вы мне. Эта Снежана по итогу предлагает мне проехать в третий салон. Меня уже трясло от Почта банка. Мне же по доверенности нужно снять деньги с маминого вклада. Еду на Чкалова. Захожу в офис, ну естественно очередь. Просидев минут 30 подхожу к сотруднику банка. Опять выводим код для банкомата и опять ступор. Счет заблокировали. Снять ничего не может. 1.5 Часа ада в ожидании разблокировки счера. Ольга С. Это сотрудник банка, отправила все документы нна проверку. Кстати спасибо ей огромное, что смогла и успокоить и довести дело до конца. После 3х звонков на горячую линию и моего крика что-то сдвинулось с места и счер разблокировали. Деньги наконец то сняла. Все это путешествие заняло у меня 4 часа и кучу нервов. ИТОГ: однозначно не рекомендую этот банк. Больше в жизни не обращусь туда, даже за самый большой процент по вкладам. Куча негатива от этого заведения. И еще, пока я сиде в офисе, ни одного довольного клиента не увидила. Все приходили с вопросами, жалобами. Делайте выводы. Банк Ужасный.
Почта Банк
Проблема решенаОренбург

Виктор
11 декабря 2023

Какие же Вы наивно-странные! Сначала позволяете им о себя вытереть ноги, уступив из безапелляционому требованию Вас фотографировать, в нарушение фед закона о сборе и обработке ПДн, а теперь удивляетесь, что они продолжили чистить свои ноги о Вас, хех!